3

Dipinto ad olio su tela raffigurante Natività con Adorazione dei pastori. Pittore del XVII/XVIII secolo, scuola Nicolas Poussin. In bella cornice postuma del XIX secolo. Cm 70x85. In cornice cm 98x110

€ 1.200,00
Base d'asta