Renato Natali (Livorno, 10 maggio 1883 – Livorno, 7 marzo 1979), dipinto ad olio su tela raffigurante marinai, firmato in basso a destra R. Natali. Cm 24x30. In cornice cm 33x27

€ 1.100,00
Base d'asta