Lotto N. 30

Specchiera in legno laccato nero e perfilato in ottone dorato di forma rettangolare con lato superiore ad arco, Napoleone III, fine XIX secolo. [..]

Specchiera in legno laccato nero e perfilato in ottone dorato di forma rettangolare con lato superiore ad arco, Napoleone III, fine XIX secolo. Cm 186x120
€ 200,00
Base d'asta