Coppia di candelieri a sei luci, Fine XVIII secolo

Profondità 55 cm. Base 55x35 cm
Base in legno dorata scolpita con testa di zefiro e ghirlande. N. 6 bracci in metallo di ottone.
€ 1.200,00
Base d'asta