Lotto N. 18

Coppia di importanti candelabri in ottone dorato

Fine XIX secolo
Dimensioni:
200x100 cm
Con base circolare e stelo da cui si dipartono due bracci portanti ciascuno nove luci
Supporto:
Ottone dorato
€ 3.200,00
Base d'asta