Coppia di piccole specchiere con tre luci., XVIII secolo

Profondità 16 cm, 31x30 cm
Struttura in legno e ottone, sbalzato e argentato, specchio al mercurio, brindoli e piattini in vetro
€ 250,00
Base d'asta