Lotto N. 19

Coppia di piccole specchiere con tre luci.

XVIII secolo
Dimensioni:
Profondità 16 cm, 31x30 cm
Struttura in legno e ottone, sbalzato e argentato, specchio al mercurio, brindoli e piattini in vetro
Supporto:
Legno e ottone
€ 250,00
Base d'asta