63

Enotrio Pugliese ©
(Buenos Aires , 1920 - Pizzo, 1989)

Paesaggio con case

Dipinto ad olio su tela
72x100 cm, in cornice 92x122 cm
Firmato in basso a sinistra, frammento di etichetta della quadriennale di Roma sul retro.
€ 650,00
Base d'asta