74

Gregorio Sciltian
(Rostov , 1900 - Roma , 1985)

Nudo di donna

Sanguigna su cartoncino seppiato
55x35 cm, in cornice 82x62
Firmato in basso a destra e datato 77
€ 300,00
Base d'asta