Tavolo in legno laccato e dorato  - Asta Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi - Casa d'aste La Rosa
49

h 78 cm, 185x125 cm
Piano in marmo intarsiato a motivi floreali, gambe troncopiramidali