18

Giovanni Alicò ©
(Catania, 1906 - Milano, 1971)

Paesaggio con case, Italia

Dipinto ad olio su tela
Cm 55x60, in cornice 76x85
Firmato in basso a sinistra e datato 1947.
€ 950,00
Base d'asta