Vittorio Maria Di Carlo ©
(Gargano, 1939 - Gargano, 2015)

Donne (informale)

Dipinto ad olio
70x70 cm, in cornice 92x92 cm
Firmato in basso a destra
€ 350,00
Base d'asta