Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

26

FontanaArte

Disegno Max Ingrand, mod.1853/g. Lampada da tavolo bianca,

H cm 80
Struttura in metallo laccato bianco, corpo e diffusore in vetro incamiciato lattimo con finitura satinata.
€ 800,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile