Peppe Guzzi : Natura morta e fiori con vaso  (1977)  - Dipinto ad olio su tela - Asta Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea - Casa d'aste La Rosa
17

Dipinto ad olio su tela
90x60 cm, in cornice 115x85 cm
Firmato e datato 1977 in basso a sinistra e sul retro.