Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

142

Nason Murano

Gruppo di tre ferma carte in vetro di forma sferica, Anni '70

8 cm, 7 cm, 6 cm
riportanti inclusioni di Murine policrome a motivo astratto. 
€ 200,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile