Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

25

Gregoretti Stoppino Meneghetto per Arredoluce

Rarissima lampada da tavolo con struttura in fusione di ottone, Anni '50

34x30 cm
Diffusore in alluminio laccato esternamente nei toni del nero opaco internamente nei toni del bianco, controdiffusore in vetro stampato. Segni di uso.

€ 1.500,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile