7

Max Ingrand per FontanaArte

Coppia di appliques, Mod. 2496. , anni '60

H 26x37, profondità 5 cm
Struttura in fusione di bronzo patinato bruno figurante motivo astratto. Diffusori in vetro scalpellato nei toni del verde chiaro. Strutture di sostegno in metallo laccato bianco riportanti segni di ruggine.
€ 3.400,00
Base d'asta