6

Max Ingrand per FontanaArte

Coppia di appliques, Mod. 2496.

26x37 cm , 5 cm di profondità
Struttura in fusione di bronzo patinato bruno figurante motivo astratto. Diffusori in vetro scalpellato nei toni del verde chiaro. Strutture di sostegno in metallo laccato bianco riportanti segni di ruggine.
€ 3.400,00
Base d'asta