Coppia di mobili bassi  (XIX secolo)  - Asta Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore - Casa d'aste La Rosa
115

90x112x38 cm
A console, laccati a finto marmo e dorati con coppia di colonne ai lati.