110

Achille Perilli
(Roma, 1927 - Orvieto, 2021)

Raum, 2003

Tecnica mista su tela
20x20 cm, in cornice 46x46 cm
Opera numero 37 del 2003 del Catalogo Generale. Certificato e firma del pittore tramite la galleria Giovanni Disumma Roma. Firmato in basso a sinistra e datato. Sul retro firmato, datato e titolato Raum.
€ 2.200,00
Base d'asta