Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

Capodimonte

Coppia candelieri bianchi in porcellana di Capodimonte, XX secolo

H cm 32
Con fondo bianco e decorzione floreale policroma. Marchio sulla base. Piccole mancanze
€ 60,00
Base d'asta