Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

45

Gruppo scultoreo in terracotta policroma raffigurante tre pescatori in barca, Anni '70

H cm 21. Base cm 31
Firmato Boria Caltagirone.
€ 200,00
Base d'asta