Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

3

Renzo Nissim
(Firenze, 1915 - Roma, 1997)

Facciata di S.Maria del Fiore con cupola del Brunelleschi, 1960

Dipinto ad olio su masonite
Cm 30x40
Firmato in basso a destra e sul retro e datato 1960
€ 250,00
Base d'asta