Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili

180

Portagioie in metallo dorato XIX secolo. Sul coperchio rame smaltato Limoges in porcellana raffigurante figura femminile. Diametro cm 13. H Cm 6

Offerta Libera