Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

Valerio Castello
(Genova , 1624 - Genova, 1659)
copia da

Sacra famiglia con San Giovannino, Fine XVII/ XVIII secolo

Dipinto a olio su tela
96x120, in cornice 117x143 cm
Copia da Valerio Castello.
€ 2.800,00
Base d'asta