Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

30

Paesaggio bucolico con casa sul lago, dipinto a olio su tela

50x75 cm
Pittore italiano del inizi XIX Secolo. Piccolo foro. Antica collezione Notaio Cav. Fazio. Superficie del dipinto risulta interessata dalla presenza di uno strato di vernice ossidata e ingiallita
€ 900,00
Base d'asta