Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

Pittore e modella, XVIII secolo

Dipinto a olio su tela
53x43 cm
Pittore olandese del XVIII secolo. Firmato in basso a sinistra J. Van Percemerti.
€ 800,00
Base d'asta