Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

25

Emil Rau
(1858 - Monaco di Baviera, 1937)

Givane donna, XIX secolo

Dipinto ad olio su tela
cm 65x39, in cornice cm 83x57
Firmato in alto a destra.
€ 750,00
Base d'asta