Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

Scena familiare all'aperto con bambini e cane, XIX secolo

Dipinto a olio su rame
31x38 cm, 42x50 cm
pittore del XIX  secolo.
€ 180,00
Base d'asta