Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

Ferdinand Sommer
(1822 - 1901)

Bimbo in posa - In piedi, XIX secolo

Dipinto a olio su tavola
25x17 cm, 37x29 cm
Firmato in alto a destra F. Sommer e datato 1893
€ 300,00
Base d'asta