Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

18

Louis Tocqué
(Parigi, 1696 - Parigi , 1772)

Dama veneziana in costume carnevalesco, XIX secolo

Dipinto a olio su tela
24x19 cm, in cornice 32x26 cm
€ 300,00
Base d'asta