Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

7

Venezia, Palazzo Ducale, XVIII/XVIII secolo

Olio su tela
70x100 in cornice 90x120
In splendida cornice. Anonimo vedutista veneziano
€ 8.500,00
Base d'asta