Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

Comodino a due cassetti in legno di noce

H 55 c, l 58 cm, p 35 cm
Intarsi sul fronte in palissandro e acero. Dentellatura al piano. Provenienza Lombardia.In stile XVIII secolo, restauri e sostituzioni.
€ 100,00
Base d'asta