Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

Comodino a tre cassetti in legno di noce

Intarsi sul fronte in palissandro e acero. Dentellatura al piano. Provenienza Lombardia. In stile XVIII secolo, restauri e sostituzioni.
€ 150,00
Base d'asta