Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

23

Coppia di applique in ottone dorato a due luci, XX secolo

H 48 cm, larghezza 23 cm
Con fiori in vetro molato e sfaccettatoa fiori
€ 40,00
Base d'asta