Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

Coppia di miniature su avoriolina raffiguranti figure femminili di forma ovale in cornice di metallo dorato, XX secolo

Dipinto a olio su avoriolina
cm 9 x 6,5 in cornice cm 16 x 14
€ 60,00
Base d'asta