Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

3

Coppia di ovali in cornice raffiguranti immagini sacre: Gesù con Giovanni Battista e Giuseppe con bambino Gesù., XIX secolo

Stampa su carta
cm. 21 x 17 in cornice 28,5 x 24
€ 40,00
Base d'asta