Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

Pietro Virgilio Lietti
(Monza , 1928)

Canale di Venezia

Dipinto ad olio su tela
Cm 60x30, in cornice cm 80x50
Firmato in basso a sinistra Lietti.
€ 120,00
Base d'asta