Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

27

Santo Marino
(Militello val di Catania , 1924 - 1991)

Bambino con colombe P.A

Litografia
in cornice 55x66,5
€ 40,00
Base d'asta