Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

1

Giuseppe Migneco
(Messina , 1903 - Milano , 1997)

Raccoglitore di limoni, XX secolo

Litografia
in cornice 79x109 cm
Firmato in basso a destra Migneco.
€ 140,00
Base d'asta