Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

24

Paesaggio campestre

Dipinto ad olio su tela
20x44 cm
Firmato Mario Del Vesco e datato 949 in basso a destra.
€ 250,00
Base d'asta