Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

142

Piatto, con disegno centrale di pere., inizi XX secolo

Maiolica policroma
Diametro cm 47
Caltagirone
€ 10,00
Base d'asta