Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

Tavolinetto etagere in legno laccato ebanizzato nero a quattro ripiani smerlati e bordati in ottone dorato. Base con ruote, Napoleone III. H cm 90, ripiano cm 46x37

€ 60,00
Base d'asta