Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

2

Vaso con fiori

Olio su masonite
Cm 18 x 13. Su cornice cm. 30 x 27
Firmato in basso a sinistra R.Tama. Certificato di garanzia e valutazione sul retro.
€ 20,00
Base d'asta