32

Melo Consoli
(Catania, 1935 - Grado, 2009)

“Composizione astratta”.

Dipinto ad olio su cartone
Cm 42x28, in cornice cm 58x43
Firmato in basso a destra Consoli.
€ 200,00
Base d'asta