35

Claudio Simonetti ©
(1929)

Fiume con alberi autunnali e spogli

Dipinto a olio su tela
50x40 cm, in cornice 65x74 cm
Firmato in basso a sinistra e sul retro Claudio Simonetti
€ 100,00
Base d'asta