317

Eliano Fantuzzi
(Modena , 1909 - Verona , 1987)

Stazione ferroviaria

Olio su tela
Cm 50x70, opera priva di cornice.
Firmato in basso a sinistra ed al retro. Autentica su fotografia dell'archivio Eliano Fantuzzi a cura di Francesco Balsamo. Datato 1971. Codice A.6 numero d'ordine 18/86/787.
€ 700,00
Base d'asta