29

Antonello Gagini ©
(Palermo, 1478 - Palermo 1536)
Cerchia di

Madonna con bambino in alabastro, Trapani, XVI secolo

H cm 32, base cm 10x5
Presenti mancanze
€ 1.600,00
Base d'asta