Giuseppe Lauria : Giardino incantato, le città dell'utopia  - Olio su tela - Asta Antiquariato, Design, Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
349

Olio su tela
cm 50x50, in cornice cm 65x65
Firmato in basso a sinistra. Autentica della Telemarket2.