Tavolo rotondo in pietra lavica e n.4 sedie in ferro battuto., XX secolo

Tavolo: H 80 cm. Diametro 115 cm.
Decorato al piano con ceramica policroma con disegno raffigurante gelsomino e decorazione floreale sulla circonferenza. Segni d'uso.
€ 500,00
Base d'asta